top of page
  • sanosneafolbuy

Backrooms, um jogo de terror baseado em uma lenda urbana



Как скачать Windows 8.1 на свой компьютер




Windows 8.1 это обновленная версия операционной системы Windows 8, которая была выпущена в 2013 году. Эта версия содержит множество улучшений и исправлений, а также новые функции, которые делают работу с ком пьютером более удобной и безопасной. В этой статье мы расскажем, как скачать Windows 8.1 на свой компьютер и создать установочный носитель с помо щью USB-устройства или DVD-диска.


Что такое Windows 8.1 и зачем он нужен




Windows 8.1 это операционная система, которая предназначена для работы на различных устройствах, таких как на стольные и портативные компьютеры, планшеты, смартфоны и телевизоры. Она поддерживает сенсорный ввод, голосовые команды, жесты мышью и клавиатурой, а также работу в несколь ких окнах одновременно.




windows 8 скачать



Основные функции и преимущества Windows 8.1




Windows 8.1 имеет множество функций и преимуществ, которые делают ее лучше предыдущих версий Windows. Вот некоторые из них:


  • Новый интерфейс Пуск, который позволяет быстро запускать приложения, настраивать параметры, перек лючаться между задачами и получать уведомления.



  • Ele pode ser usado em aplicativos da Microsoft, como OneDrive, Skype, Outlook.com e Xbox Live.



  • Возможность обновляться до Windows 10 бесплатно в течение первого года после выхода этой версии.



  • Повышен Повышенная безопасность и защита от вирусов, шпионских программ и других угроз с помощью встроенн ых средств, таких как Windows Defender, Windows Firewall e SmartScreen.



  • Больше возможностей для персонализации рабочего стола, экрана Пуск, цветов, фонов, звуков и тем.



  • Новые и улучшенные приложения, такие как Почта, Календарь, Контакты, Фото, Музыка, Видео, Новости, П огода, Спорт, Путешествия и другие.



  • Ele pode ser compatível com 3D-печать, Miracast, Wi-Fi Direct, NFC e Bluetooth 4.0.



Системные требования для установки Windows 8.1




Для установки Windows 8.1 на свой компьютер вам нужно удовлетворить следующим минимальным системным требвоаниям:


КомпонентТребование


Процессор1 cabo de alimentação com suporte PAE, NX e SSE2


Оперативная память (ОЗУ)1 ГБ для 32-разрядной версии или 2 ГБ для 64-разрядной версии


Место на жестком диске16 dias de 32 anos de idade e 20 dias de 64 anos de idade


Графическая картаDirectX 9 é compatível com WDDM 1.0 é compatível


ЭкранРазрешение не менее 1024 x 768 пикселей


Интернет-соединениеНеобходимо для активации и загрузки обновлений


Как получить ключ продукта Windows 8.1




Ключ продукта Windows 8.1 это уникальный код из 25 символов, который нужен для активации операционной системы после установки. Без ключа продукта вы не сможете полноценно использовать все функции Windows 8.1 и получать обновления без опасности.


Способы покупки или обновления до Windows 8.1




Есть несколько способов получить ключ продукта Windows 8.1:


  • Купить лицензионную копию Windows 8.1 в магазине или онлайн. В этом случае ключ продукта будет находиться на упаковке или в электронном письме с подтверждением зака за.



  • Обновиться до Windows 8.1 с предыдущей версии Windows (7, Vista или XP). В этом случае ключ продукта будет использоваться тот же, что и для предыдущей версии. Однако вы должны убедиться, что ваша версия Windows является подлинной и активированной.



Воспользоваться бесплатным предложением от Microsoft и обновиться до Windows 10 в течение первого года после выхода этой версии. В этом случае ключ продукта будет сгенерирован автоматически и связан с вашим компью Воспользоваться бесплатным предложением от Microsoft и обновиться до Windows 10 в течение первого года после выхода этой версии. В этом случае ключ продукта будет сгенерирован автоматически и связан с вашим компьютером и учетной за писью Microsoft.





Как найти или восстановить ключ продукта Windows 8.1




Если вы уже установили Windows 8.1 на свой компьютер, но не знаете или потеряли свой ключ продукта, то есть неско лько способов его найти или восстановить:


  • Проверить упаковку, электронное письмо или документацию, которые прилагались к вашей копии Windows 8.1. Там может быть указан ваш ключ продукта.



  • Использовать специальную программу для поиска ключа продукта в реестре Windows, например, NirSoft ProduKey, Belarc Advisor e Magical Jelly Bean Keyfinder . Однако вы должны быть осторожны и скачивать такие программы только с официальных сайтов, так как нек оторые из них могут содержать вредоносный код.



  • Обратиться в службу поддержки Microsoft по телефону или онлайн и предоставить им доказательства покупки или обно compatível com Windows 8.1. Você pode usar o Windows 8.1 para instalar o Windows 8.1.



Как скачать образ диска с Windows 8.1 (файл ISO)




Образ диска с Windows 8.1 это файл, который содержит все необходимые данные для установки операционной систем ы на компьютер. Вы можете скачать такой файл с официального сайта Microsoft и записать его на USB-устройство или DVD-диск, чтобы со здать установочный носитель.


Что такое образ диска и зачем он нужен




Образ диска это точная копия содержимого оптического диска (CD, DVD или Blu-ray), которая сохраняется виде одно го файла на жестком диске или другом носителе информации. Такой файл имеет расширение ISO, поэтому он называется файлом ISO.


Образ диска нужен для того, чтобы можно было установить операционную систему на компьютер без испол ьзования физического диска. Это удобно, если у вас нет привода для чтения дисков, или если вы хотите установить Windows 8.1 на несколько компью теров без необходимости покупать отдельные диски для каждого из них.


Как выбрать подходящий выпуск и язык Windows 8.1




Windows 8.1 имеет несколько выпусков, которые отличаются по функциональности и цене. Вы должны выбрать тот выпуск, который соответствует вашим потребностям и возможностям. Вот основные выпуски Windows 8.1:


  • Windows 8.1 это базовый выпуск, который подходит для большинства пользователей дома и в офисе. Он включает все основные функции Windows 8.1, такие как интерфейс Пуск, облачные сервисы Microsoft, приложения из Маг азина Windows и т.д.



  • Windows 8.1 Pro это расширенный выпуск, который подходит для проф Windows 8.1 Pro это расширенный выпуск, который подходит для профессионалов и бизнеса. Como usar o Windows 8.1, uma versão mais recente do Windows 8.1 рабочий стол, групповая политика и т.д.



  • Windows 8.1 Enterprise это самый полный выпуск, который предназначен для крупных организаций и корпораций. Ele é compatível com o Windows 8.1 Pro, também conhecido como Windows To Go, DirectAccess, AppLocker e outros.



Кроме того, вы должны выбрать язык Windows 8.1, который будет использоваться в интерфейсе и приложениях . Вы можете выбрать один из более чем 100 доступных языков, включая русский, английский, немецкий, французский и т.д. Você pode usar o Windows 8.1 para instalar o Windows 8.1.


Как скачать образ диска с официального сайта Microsoft




Mais uma vez, o Windows 8.1 foi atualizado para o Windows 8.1 com a Microsoft, em seu site oficial ги:


  • Перейти на сайт и нажать на кнопку Скачать средство.



  • Abra o arquivo MediaCreationTool.exe e abra o arquivo соглашения.



  • Выбрать опцию Создать установочный носитель для другого компьютера и нажать Далее.



  • Выбрать желаемый выпуск, язык и разрядность Windows 8.1 и нажать Далее.



  • Выбрать опцию Файл ISO и нажать Далее.



  • Выбрать место для сохранения файла ISO на вашем компьютере и нажать Сохранить.



  • Дождаться окончания загрузки файла ISO и нажать Завершить.



Как создать установочный носитель с помощью USB-устройства или DVD-диска




Установочный носитель это USB-устройство или DVD-диск, на котором записан образ диска с Windows 8.1. Вы можете использовать такой носитель для установки операционной системы на свой или другой компьютер .


Что такое установочный носитель и зачем он нужен




Установочный носитель это альтернатива физическому диску с Windows 8.1, который вы можете купить в магазине и ли получить по почте. Установочный носитель имеет ряд преимуществ перед диском:


  • Он более удобен в использовании, так как не требует наличия привода для чтения дисков на компьютере.



  • Se você não estiver conectado a um dispositivo USB, pode ser um DVD-диск имеют большую скорость передачи данных, чем опти ческий диск.



  • Se você não estiver conectado a um dispositivo USB, poderá acessar o USB-устройство или DVD-диск легче защитить от царапин, пыли и вла ги, чем оп Se você não estiver conectado a um dispositivo USB, poderá acessar o USB-устройство или DVD-диск легче защитить от царапин, пыли и вла ги, чем оптический диск.



  • Он более экономичен, так как USB-устройство или DVD-диск можно использовать многократно для записи разных обр азов дисков, а не покупать новый диск каждый раз.



Как подготовить USB-устройство или DVD-диск для записи образа диска




Mais uma vez, você pode instalar o Windows 8.1 em um USB-устройство или DVD-диск, вам нужно подготовить такой носите ль. Для этого вам нужно:


  • Обеспечить достаточное место на носителе. USB-устройства вам нужно не менее 4 ГБ свободного пространства, а для DVD-диска не менее 4,7 ГБ.



  • Отформатировать носитель в соответствии с требованиями Windows 8.1. USB-устройства вам нужно использовать файловую систему FAT32, а для DVD-диска UDF.



  • Убедиться, что носитель не защищен от записи. USB-устройства вам нужно снять переключатель защиты, если он есть, а для DVD-диска использовать перез аписываемый диск (DVD-RW ou DVD+RW).



Как использовать средство создания носителя от Microsoft




Средство создания носителя это бесплатная программа от Microsoft, которая позволяет легко и быстро записать о браз диска с Windows 8.1 на USB-устройство или DVD-диск. Вы можете скачать эту программу с официального сайта Microsoft по ссылке . Для того, чтобы использовать средство создания носителя, вам нужно выполнить следующие шаги:


  • Abra o arquivo MediaCreationTool.exe e abra o arquivo соглашения.



  • Выбрать опцию Создать установочный носитель для другого компьютера и нажать Далее.



  • Выбрать желаемый выпуск, язык и разрядность Windows 8.1 и нажать Далее.



  • Выбрать опцию USB-флэш-накопитель или ISO-файл в зависимости от того, какой носитель вы хотите испол ьзовать, и нажать Далее.



  • Выбрать свое USB-устройство или DVD-диск из списка доступных носителей и нажать Далее.



  • Дождаться окончания записи образа диска на носитель и нажать Завершить.



Заключение и часто задаваемые вопросы




Em uma nova versão, como o Windows 8.1 pode ser instalado e instalado em seu computador щью USB-устройства или DVD-диска. Теперь вы можете установить операционную систему на свой или другой компьютер и наслаждаться всеми ее функциями и преимуществами. Надеемся, что эта информация была полезна для вас. Если у вас остались вопросы по теме статьи, Em uma nova versão, como o Windows 8.1 pode ser instalado e instalado em seu computador щью USB-устройства или DVD-диска. Теперь вы можете установить операционную систему на свой или другой компьютер и наслаждаться всеми ее функциями и преимуществами. Надеемся, что эта информация была полезна для вас. Если у вас остались вопросы по теме статьи, вы можете посмотреть ответы на некоторые из них ниже.


Часто задаваемые вопросы




Вот некоторые из самых часто задаваемых вопросов по теме статьи и ответы на них:


Qual é a versão do Windows 8.1?




Agora, não há como atualizar o Windows 8.1 para Windows, não há como usar o Windows 8.1 como um novo recurso . Вы должны купить ключ продукта или обновиться до Windows 8.1 с предыдущей версии Windows, если она поддерживает таку ю возможность.


Qual é a versão do Windows 10 para o Windows 8.1?




Да, вы можете обновиться до Windows 10 с Windows 8.1 бесплатно в течение первого года после выхода этой версии, если в аша копия Windows 8.1 является подлинной и активированной. Mais informações sobre o Windows 10 софициального сайта Microsoft по ссылке .


Как вернуться к предыдущей версии Windows после установки Windows 8.1?




Você pode atualizar o Windows 8.1 para o Windows (7, Vista ou XP), para mais de 30 anos после установки. Для этого вам нужно выполнить следующие шаги:


  • Открыть панель управления и выбрать раздел Обновление и безопасность.



  • Выбрать раздел Восстановление и нажать на кнопку Начать под пунктом Вернуться к предыдущей версии Windows .



  • Следовать инструкциям на экране и подтвердить свое решение.



Как проверить, какая версия и разрядность Windows 8.1 установлена на моем компьютере?




Mais, чтобы проверить, какая версия и разрядность Windows 8.1 установлена на вашем компьютере, вам нужно в ыполнить следующие шаги:


  • Нажать клавиши Win + X и выбрать пункт Система.



  • Посмотреть информацию о вашей системе в разделе Основные характеристики компьютера. Você pode instalar o Windows 8.1.



Как активировать Windows 8.1 после установки?




Por favor, verifique se o Windows 8.1 é compatível com o Windows 8.1, se for o caso, se for o caso поле. Для этого вам нужно выполнить следующие шаги:


  • Нажать клавиши Vitória Нажать клавиши Win + C и выбрать пункт Параметры.



  • Выбрать пункт Изменение параметров компьютера и перейти в раздел Активация Windows.



  • Ввести свой ключ продукта в поле Ключ продукта Windows e нажать Активировать.



Если ваш ключ продукта верный и подходит для вашей версии Windows 8.1, то активация пройдет успешно. Если у вас возникнут проблемы с активацией, вы можете обратиться в службу поддержки Microsoft по телефону или он лайн.


В заключение, мы хотим поблагодарить вас за внимание к нашей статье. Мы надеемся, что она помогла вам скачать Windows 8.1 на свой компьютер и создать установочный носитель с помо щью USB-устройства или DVD-диска. Если у вас есть какие-либо пожелания или предложения по улучшению нашего контента, пожалуйста, напиши те нам в комментариях. Мы будем рады услышать ваше мнение. 0517a86e26


1 view0 comments

Recent Posts

See All
bottom of page